euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 10:13:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Lote de cinco peças prata de 833/1000 e prata de 925/1000 decorações diversas, composto por caneca, mata-borrões, duas escovas e taça Portuguesas e Inglesas séc. XIX e XX/XXI amolgadelas, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos, mata-borrão com marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO e taça com marca comercial de LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 21 x 14 cm; Peso - (bruto) 826 g.