euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Paliteiro "Pastor com flauta" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 320 g.