euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Bandeja e tesoura de morrões prata de 925/10000 decoração gravada Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 4,5 x 19,5 x 7,5 cm; (tesoura) 13,5 cm; Peso - 234 g.