euro_symbol€ 350Base value
doneNov 1, 2020 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Palmatória com tesoura de morrões e apaga-chamas prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), tesoura de morrões adaptada com marca de ensaiador de Lisboa (1879-1881) e marca de ourives atribuível a Joaquim Filipe Nogueira, remarcada com Cabeça de Velho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 349 g.