euro_symbol€ 60Base value
doneNov 1, 2020 10:02:56 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de canudos faiança decoração monocroma a azul, aplicações em prata vazada de 833/1000 Portugueses sinais de uso aplicações com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm