euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 9:58:36 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Taça "Concha" prata de 925/1000 pés relevados "Peixes" Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca comercial da ourivesaria BONFIM (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 109 g.