euro_symbol€ 350Base value
doneNov 1, 2020 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de castiçais de quatro pés estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração canelada, pés zoomórficos Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) (Vidal - 49 e 2834) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 761 g.