Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 350Base value

doneNov 1, 2020 9:57:00 PMClosed at

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 230 chevron_rightNext lot

Par de castiçais de quatro pés estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração canelada, pés zoomórficos Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) (Vidal - 49 e 2834) Dim. - 23 cm; Peso - 761 g.