euro_symbol€ 250Base value
doneNov 1, 2020 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Par de tocheiros baixos de espigão prata de 916/1000 decoração relevada e espiralada Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial BAPTISTA - R. PASSOS MANUEL, 2 (PORTO) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 413 g.