Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneNov 1, 2020 9:56:45 PMClosed at

gavel€ 290Sold

chevron_leftPrevious lot 229 chevron_rightNext lot

Par de tocheiros baixos de espigão prata de 916/1000 decoração relevada e espiralada Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial BAPTISTA - R. PASSOS MANUEL, 2 (PORTO) (Vidal - 46) Dim. - 16 cm; Peso - 413 g.