Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneNov 1, 2020 9:55:45 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 225 chevron_rightNext lot

Nossa Senhora de Fátima placa relevada em prata dourada de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dim. - 9,7 x 6 cm; Peso - 74 g.