Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneNov 1, 2020 9:55:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 224 chevron_rightNext lot

Nossa Senhora do Pilar prata de 915/1000 Espanhola séc. XIX diversas faltas e defeitos, interior preenchido marca da cidade de Zaragoza (1863), marca de ensaiador AG e marca de ourives MAINAR Dim. - 40 cm; Peso - bruto - 529 g.