euro_symbol€ 400Base value
doneNov 1, 2020 9:55:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora do Pilar prata de 915/1000 Espanhola séc. XIX diversas faltas e defeitos, interior preenchido marca da cidade de Zaragoza (1863), marca de ensaiador AG e marca de ourives MAINAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - bruto - 529 g.