euro_symbol€ 250Base value
doneNov 1, 2020 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Anel ouro e prata cravejado com ametista e diamantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 9,6 g.