Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneNov 1, 2020 9:53:15 PMClosed at

gavel€ 290Sold

chevron_leftPrevious lot 215 chevron_rightNext lot

Anel ouro e prata cravejado com ametista e diamantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 9,6 g.