euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 9:51:46 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Relógio de pulso AEROWATCH caixa em ouro de 750/1000, bracelete entrançada movimento mecânico de corda Suíço séc. XX (inícios) sinais de uso, mecanismo não funciona e necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - bruto - 15,2 g.