Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneNov 1, 2020 9:36:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 149 chevron_rightNext lot

Lote de sete peças ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 composto por anel, 2 pares de brincos, fio e pendente "Cruz", cravejados com diamantes em talhe rosa e 10 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 42 cm; (cruz) 5 cm; Peso - 17,8 g.