euro_symbol€ 500Base value
doneNov 1, 2020 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete ouro de 800/1000 cravejado com 6 pérolas de cultura (2~6 mm) (não testadas), diamantes em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 3,2 cm; Peso - 8,6 g.