euro_symbol€ 300Base value
doneNov 1, 2020 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 6 diamantes em talhe de brilhante e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,35 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3,1 g.