euro_symbol€ 250Base value
doneNov 1, 2020 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Anel ouro cravejado com placa ónix e 20 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,30 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 4,4 g.