euro_symbol€ 150Base value
doneNov 1, 2020 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Anel ouro e prata cravejado com rubi sintético e diamantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3,9 g.