euro_symbol€ 500Base value
doneNov 1, 2020 9:34:57 PMClosed at
gavel€ 1,300Sold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com topázios em talhe oval e 23 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de TORRES Joalheiros, marca comercial MIMÍ (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 24,1 g.