euro_symbol€ 480Base value
doneNov 1, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 480Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 rubis e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,25 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 12 g.