euro_symbol€ 350Base value
doneOct 25, 2020 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,7 x 22 cm