euro_symbol€ 180Base value
doneOct 25, 2020 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Nu feminino lápis e tinta sobre papel pequenos defeitos, vincos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 22 cm