euro_symbol€ 200Base value
doneOct 25, 2020 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Nu feminino lápis e tinta sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 22 cm