euro_symbol€ 400Base value
doneOct 25, 2020 9:37:35 PMClosed at
gavel€ 400Sold
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2003 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm