euro_symbol€ 40Base value
doneOct 25, 2020 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Still life" gravura sobre papel assinada e datada de 1961, numerada 38/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 16 cm