euro_symbol€ 500Base value
doneOct 25, 2020 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título acrílico sobre tela pequenas faltas na camada pictórica assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 106 cm