euro_symbol€ 400Base value
doneOct 25, 2020 9:33:08 PMClosed at
gavel€ 725Sold
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título óleo sobre tela ligeiro defeito na tela assinado e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 58 cm