euro_symbol€ 250Base value
doneOct 19, 2020 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos espaldares com tabela central recortada e vazada, pés de «garra-e-bola», assentos de couro lavrado Portuguesas falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 55 x 53 cm