euro_symbol€ 100Base value
doneOct 19, 2020 9:17:10 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cabeceira de cama madeira entalhada e vazada, decoração "Flores" Portuguesa séc. XX (2ª metade) falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 150 cm