euro_symbol€ 60Base value
doneOct 19, 2020 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Estante acrílico com quatro níveis Portuguesa séc. XX/XXI manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 80 x 33 cm