euro_symbol€ 100Base value
doneOct 19, 2020 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio mogno tampo de formato quadrangular, pernas unidas por travamento Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e pequenos defeitos desenho de José Espinho para a Olaio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 55 x 55 cm