euro_symbol€ 250Base value
doneOct 19, 2020 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 800Sold
JEAN LURÇAT - 1892-1966 Mesa de frente de sofá estrutura em ferro tampo com aplicação de azulejos em tons de amarelo e negro Francesa séc. XIX/XX um dos azulejos partido e colado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 96,5 x 50,8 cm