euro_symbol€ 200Base value
doneOct 19, 2020 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda folheada a teca, outros materiais e madeiras caixa de linhas direitas com quatro gavetas, pés cónicos Dinamarquesa séc. XX (anos 60) falha no folheado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 100 x 46,5 cm