euro_symbol€ 120Base value
doneOct 19, 2020 10:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa pequema castanho tampo saliente com uma gaveta, saial recortado, decoração gravada de motivos florais, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XVII/XVIII vestígios de insectos xilófagos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 60 x 47 cm