euro_symbol€ 50Base value
doneOct 19, 2020 10:15:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Conjunto de quatro mesas-mãe mogno, madeira exótica e espinheiro, outras madeiras tampos de formato rectangular, perna sem forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX manchas de humidade, restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 54,5 x 42 cm