euro_symbol€ 100Base value
doneOct 19, 2020 10:16:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de apoio ao gosto oriental madeira exótica com embutidos em osso tampo de formato circular com decoração vegetalista entalhada e embutida, pernas em forma de cabeças de elefante Indiana séc. XX falhas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 61 cm