euro_symbol€ 400Base value
doneOct 19, 2020 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Cómoda estilo Luís XV pau-santo folheado e outras madeiras tampo em mármore em tons de salmão, caixa de linhas curvas com barriga e dois gavetões, decoração embutida "Albarrada de Flores", aplicações e ferragens em bronze dourado Portuguesa séc. XX tampo partido, sem chave, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 113 x 53 cm