euro_symbol€ 200Base value
doneOct 19, 2020 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Vitrine mogno e outros materiais corpo superior com cimalha saliente, lados e portas de vidrinhos, interiores forrados a damasco em tons de amarelo, base com gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida, unidas por travamento em X com urna ao centro, puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XIX/XX electrificada, pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 90 x 43 cm