euro_symbol€ 70Base value
doneOct 18, 2020 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Três pratos faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração esponjada a castanho Portugueses séc. XIX um com cabelo, outro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,2 cm