euro_symbol€ 300Base value
doneOct 18, 2020 9:16:05 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 150 cm