euro_symbol€ 20Base value
doneOct 18, 2020 9:14:05 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Par de tocheiros segundo modelo do séc. XVI/XVII estanho decoração torneada Europeus séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm