euro_symbol€ 20Base value
doneOct 18, 2020 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada Português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm