euro_symbol€ 150Base value
doneOct 18, 2020 9:13:43 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Dois elementos madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm