chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneOct 18, 2020 10:07:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 "Memórias do Vinho" escultura em acrílico com estojo original em cartão impresso assinada e datada de 2007, numerada 139/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm