euro_symbol€ 90Base value
doneOct 18, 2020 10:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍSA GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Sem título travessa em porcelana assinada e datada de 2008, edição da Árvore - Cooperativa de Actividades Artísticas, numerado 111/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30 cm