euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de cerra-livros pau-santo, prata e metal decorados com bustos masculinos e cobras Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 18 x 11,5 cm