euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de candeeiros de mesa vidro azul decoração a branco e dourado, montagens em latão Europeus séc. XX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm