euro_symbol€ 40Base value
doneOct 18, 2020 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Duas lanternas de parede latão e vidro Italianas séc. XX electrificadas, pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 22 x 32,5 cm