euro_symbol€ 40Base value
doneOct 18, 2020 9:09:50 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Candeeiro Art Déco latão fuste facetado em madeira, globo em vidro opalino Europa Central séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 cm