euro_symbol€ 50Base value
doneOct 18, 2020 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de molduras porta retratos estilo Luís XVI madeira entalhada e gesso dourados, cartão e tecido decoração com laços e grinaldas de flores Europeias séc. XX Sinais de uso e alguns acidentes, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 26,5 cm