Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th of October 2020 - 12h00
To: 18th of October 2020 - 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneOct 18, 2020 9:03:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Estojo madeira lacada decoração a dourado "Estrelas" Europeu séc. XIX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 17 x 8 cm